Знакомство с данной компанией произошло благодаря глобальной сети.Офис на автозаводе.С Екатериной быстро согласовали условия,которые удовлетворят всех.Мне-доски потолще,им денег немного побольше.
В дальнейшем, Екатерина с пониманием отнеслась к переносу даты установки беседки,перенеся труды в дождь на труд в солнечную погоду.
Бригада крепких,взрослых мужиков,под руководством Михаила, к месту возведения летнего дома,прибыла раньше меня-аплодисменты!!!
6 часов быстрой ,чёткой работы,при которой иногда приходилось отвечать на глупые вопросы и сомнения хозяина,и беседка готова.Честно говоря,не думал,что такое возможно.Светового дня хватило мне,чтоб ещё и помазать данное строение пропиткой.
Большое вам всем спасибо.